ПВХ-С-5868ПЖ

Марка ПВХ-С-5868ПЖ применяется для производства пленки и объемной полимерной тары для упаковки пищевых продуктов и товаров народного потребления.

Характеристики

Внешний вид:
цвет — Однородный порошок белого цвета
количество загрязнений и посторонних веществ, шт, не более — 10

Количество прозрачных точек (рыбий глаз) в 0,1 см-3, шт, не более — 6
Значение КФ — 59±1
Насыпная плотность, г/см3 — 0,53-0,60

Остаток после просева на сите с сеткой, %:
№ 0400, не более — отсутствие
№ 0063, не менее — 98

Сыпучесть, сек, не более — 11

Масса поглощения пластификатора:
г на 100 г ПВХ, не менее — 15
термостабильность пленки при 160 °С, мин, не менее — 20
Массовая доля влаги и летучих веществ, % не более — 0,3
Массовая доля винилхлорида, млн-1, не более — 1,0

Применение

Марка ПВХ-С-5868ПЖ применяется для производства пленки и объемной полимерной тары для упаковки пищевых продуктов и товаров народного потребления.

Редакция inpolimer
Редакция inpolimer

Редакция inpolimer — профессиональная команда экспертов в области полимерных технологий и переработки пластмасс. Мы создаем экспертный контент о современных материалах, производственных процессах и промышленном оборудовании для специалистов полимерной индустрии. Наша цель — предоставлять актуальную техническую информацию, которая помогает инженерам, технологам и руководителям производств принимать обоснованные решения в работе.

Индустрия полимеров:
материалы, оборудование, поставщики
info@inpolimer.ru
© 2025 InPolimer — «InPolimer — площадка для специалистов индустрии полимеров: материалы, оборудование, поставщики. Сайт под управлением компании BeeWise»
inpolimer
Logo