В период с 6 по 9 сентября 2010 года в г. Валенсия (Испания) пройдёт 25-ая Европейская конференция и выставка по фотоэлектрическому преобразованию солнечной энергии ( EU PVSEC ). В этом мероприятии, входящем в число наиболее значимых для данной отрасли ежегодных событий, примет участие концерн BASF , который представит свой обширный ассортимент инновационных продуктов для гелиоэнергетики.
Ассортимент продуктов компании дополнился новым сортом пластика из линейки Ultramid ®, который обладает повышенной стойкостью и идеально подходит для изготовления соединений и соединительных коробок.
Для эффективного использования энергии, генерируемой фотогальваническими установками, необходимо применять соединительные устройства, функция которых заключается в транспортировке электроэнергии конечным потребителям. Концерн BASF поставляет на рынок соединения и соединительные коробки, изготавливаемые из специальной разновидности пластика Ultramid ® . Этот материал отличается высокой стойкостью, невоспламеняемостью и способностью противостоять воздействию низких температур, что является очень важным для долговечности оборудования. Значительные колебания температуры и влажности также предъявляют повышенные требования к пластиковым компонентам.
Источник: Plastinfo.ru
Опубликовано: 2010-09-06
← Предыдущая новость Цены на полимеры за август: ПЭВД, ПВХ и ПЭТ дешевеют, ПП в поисках максимума |
Следующая новость → Jayplas открывает завод по производству вторичного полиэтилентерефталата |
Смотрите также по теме « BASF представит пластик для гелиоэнергетики»:
Новости
2019-04-06
Ложементы и полимеры в упаковочной индустрии: от идеи к реализации
2019-03-27
Полимерная индустрия и интернет: проверка на прочность
2019-03-14
Мастер класс по пайке ППР труб
2019-01-12
Промагросоюз: промышленное и агротехническое оборудование с доставкой по всей России
2018-08-05
Промышленное оборудование для торцевания и резки: движение в сторону эффективности
2018-06-09
Полимеры, лазеры и микрохирургия при помощи роботов: клиники Швейцарии идут вперед