Полипропилен PP1500N

Полипропилен PP1500N предназначен для изготовления литьевых изделий технического и бытового назначения

Характеристики

Показатель текучести расплава при 2,16 кгс и 230 °С: 10,0-15,0 г/10 мин.
Разброс предела текучести в пределах партии: не более ±10 %.
Модуль упругости при изгибе: не менее 1400 МПа.
Ударная вязкость по Изоду при 23 °С: не менее 25 Дж/м.
Предел прочности при растяжении на пределе текучести: не менее 33 МПа.
Относительное удлинение при пределе текучести: не менее 10 %.
Массовая доля летучих веществ: не более ±0,12 %.

Полипропилен PP1500N отличает повышенная долговременная термостабильность, стойкость к термоокислительной деструкции в процессе производства полипропилена, его переработке и эксплуатации изделия. Производится в виде гранул, однородных по цвету.

Применение

Полипропилен PP1500N предназначен для изготовления литьевых изделий технического и бытового назначения

Редакция inpolimer
Редакция inpolimer

Редакция inpolimer — профессиональная команда экспертов в области полимерных технологий и переработки пластмасс. Мы создаем экспертный контент о современных материалах, производственных процессах и промышленном оборудовании для специалистов полимерной индустрии. Наша цель — предоставлять актуальную техническую информацию, которая помогает инженерам, технологам и руководителям производств принимать обоснованные решения в работе.

Индустрия полимеров:
материалы, оборудование, поставщики
info@inpolimer.ru
© 2025 InPolimer — «InPolimer — площадка для специалистов индустрии полимеров: материалы, оборудование, поставщики. Сайт под управлением компании BeeWise»
inpolimer
Logo